Идет загрузка...
Сегодня:  Пятница, 29 Марта, 2024 года

О чем говорит город?

О фейках, обслуживающих интересы второго президента Армении Роберта Кочаряна

10:55, Понедельник, 25 Февраля, 2019 года
О фейках, обслуживающих интересы второго президента Армении Роберта Кочаряна

В последние месяцы одной из самых распространенных тем во внутриполитической жизни Армении являются фейки, обслуживающие интересы Роберта Кочаряна. Эти фейки пытаются через социальные сети и краткосрочные домены создать настроения общества, направленные против нынешних властей.

Говорят, что фейки делятся на две группы. Согласно муссируемым слухам, первая группа - это «бесплатная рабочая сила». Это те люди, которые до революции занимали высокие посты и различными нитями связаны с прежними властями, а теперь, хотят они этого или нет, должны «компенсировать» благополучную жизнь прошлых лет.

Вторая группа фейков - «где хлеб, там и живи». Члены этой группы набираются и организуются членами первой группы. В эту группу входят социально необеспеченные, не имеющие политической ориентации граждане, которые оказывают свои услуги за 100-150 тыс. драмов в месяц. По слухам, большинство членов этой группы - из областей. Говорят также, что эти люди, иногда во время бесед, случайно проговариваются о своей работе, отмечая, что они «работают из дома через социальные сети...».

Внимание! Информация не является официальной.
15608 | 1
Facebook