Идет загрузка...
Сегодня:  Пятница, 29 Марта, 2024 года

Интернет

В Азербайджане предлагают закрыть Facebook. Гагик Амбарян

13:30, Вторник, 12 Февраля, 2019 года
В Азербайджане предлагают закрыть Facebook. Гагик Амбарян

Политолог Гагик Амбарян сделал публикацию на странице Facebook:

«В Азербайджане предлагают закрыть Facebook: угодники апшеронского тирана предлагают закрыть Facebook и другие социальные сети на территории страны… Таким средневековым варварским предложением выступил Муса Гулиев, председатель комиссии по здравохранению Милли Меджлиса Азербайджана… Депутат Гулиев этим хочет защитить Азербайджан от иностранных пользователей в социальных сетях, которые, якобы, оскорбляют Азербайджан… Сей раб Алиева под «оскорбителями Азербайджана» имеет в виду Армению, и это нелогичное предложение этим и объясняется… Однако, общепризнанным является тот факт, что запрещение деятельности мировых социальных сетей на территории Азербайджана, в основном, связано с активной деятельностью изгнанных или сбежавших из Азербайджана оппозиционеров, которые взяли под контроль некоторые СМИ. Они все резко критикуют власть Алиева. Именно деятельность вышеупомянутых оппозиционеров и СМИ действует на нервах Алиева и его окружения…».

«Гонения оппозиционеров усилились в январе после довольно многолюдного митинга, устроенного оппозиционерами в Баку. Предложение депутата Гулиева не случайно… То, что Алиев баба не может высказать, вместо него делают его угодники, к числу которых и принадлежит вышеупомянутый депутат».

«Вместо того, чтобы закрыть мировые социальные сети в Азербайджане, в качестве смягчающего обстоятельства Гулиев предлагает оформить в стране локальные социальные сети, которые будут контролироваться органами власти. Гулиев, также, надеется, что в данном случае будут обнаружены «нагоняющие страх» на Азербайджан… Что ж… Апшеронская тирания постепенно превращается в Северную Корею, отрезанную от мира, население которой местные власти удостоверили, что национальная футбольная команда их страны стала чемпионом мира».

«Закрывая мировые социальные сети в Азербайджане, Ильхам баба может убедить свое родное блеющее общество, что Арцах «освобожден от армянских оккупантов» или, почему бы и нет, «Азербайджан–единственная держава мира».

6639 | 1
Facebook