Идет загрузка...
Сегодня:  Вторник, 23 Апреля, 2024 года

Интернет

Арам Саргсян Роберту Кочаряну: В своем сочинительстве ты не скрываешь, что тебе были ненавистны люди из окружения Вазгена

11:00, Понедельник, 24 Декабря, 2018 года
Арам Саргсян Роберту Кочаряну: В своем сочинительстве ты не скрываешь, что тебе были ненавистны люди из окружения Вазгена

Председатель партии «Республика» Арам Саргсян на своей странице в Facebook коснулся части 27 автобиографической книги второго президента Армении Роберта Кочарянапод названием «Жизнь и свобода».

Кочарян в этой части подробно описал события 27 октября и свои близкие отношения со спарапетом Вазгеном Саргсяном: «Я и Вазген были действительно близкими друзьями». «Вы были друзьями, но даже в своем сочинительстве ты не скрываешь, что тебе были ненавистны люди из окружения Вазгена, и их назначение ты считал неправильным. Кроме Сержа и Агвана в правительстве был всего один человек, кто тебе нравился. И почему в проблесках своих мыслей ты не упоминаешь, о том …

1) Какая версия решения карабахского вопроса, которой были воодушевлены Вазген и Демирчян, обсуждалась в то время.

2) Почему нет записей твоих переговоров с преступниками? Только не говори, что Гриша Саркисов, Григор Гарегиныч, Гаспарян Вова и Кракем Грач впустили тебя без связи извне.

3) Исходя из чего ты, еще не начав расследование, решил, что это дело может раскрыть даже участковый?

4) Почему ты ускорил судебное разбирательство и не допросил большинство свидетелей, скрыв истину?

PS. Свою точку зрения о знаниях и способностях человека выражает некто, кто так и не выучил до конца «Отче наш», кто не любит читать, чей опыт работы в экономике ограничивается должностью заводского парткома, кто считал, что 20% бюджета – его собственность и нещадно грабил страну», - написал Саргсян.

8025 | 5
Facebook