Идет загрузка...
Сегодня:  Пятница, 29 Марта, 2024 года

Международный

Apple представила новые iPhone

01:35, Четверг, 13 Сентября, 2018 года
Apple представила новые iPhone

Компания Apple на ежегодной презентации компании в Купертино представила новые смартфоны iPhone Xs, iPhone Xs Max и iPhone Xr.

Диагональ экрана iPhone Xs и iPhone Xs Max составила 5,8 дюйма и 6,5 дюйма соответственно.

Модель iPhone Xr является упрощенной версией нового iPhone Xs. Смартфон получил 6,1-дюймовый IPS-экран. В отличие от более дорогих моделей, iPhone Xr имеет только одну основную камеру с разрешением 12 мегапикселей. Кроме того, корпус устройства выполнен из алюминия, в то время как iPhone Xs имеет стальную раму.

Внешне новые устройства не претерпели значительных изменений. Как и в предыдущей модели iPhone X, смартфоны сохранили "челку" в верхней части экрана и систему распознания лиц Face ID.

Все три версии оснащены процессором A12. По словам представителей компании, он работает на 30% быстрее, чем его предшественник, и способен обрабатывать 12 триллионов операций в секунду.

Максимальный объем памяти смартфонов составит 512 Гб. В компании также отметили, что новые гаджеты являются полностью водонепроницаемыми: так, устройства прошли испытания не только водой, но и пивом.

6829 | 0
Facebook