Идет загрузка...
Сегодня:  Четверг, 28 Марта, 2024 года

Международный

На Ставрополье неизвестные обезглавили директора ликероводочного завода

20:20, Пятница, 09 Февраля, 2018 года
На Ставрополье неизвестные обезглавили директора ликероводочного завода

В Кировском районе Ставропольского края полицейские обнаружили тело убитого экс-гендиректора ликероводочного завода ООО «Аполлонское» Геворка Базиняна, ранее возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), об этом сообщает пресс-служба СУ Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю. Источник “Ъ-Юг” в правоохранительных структурах сообщил, что на теле мужчины были обнаружены следы пыток: синяки и порезы. Перед смертью мужчину обезглавили, пока полицейские не смогли найти голову убитого. Источник добавил, что основная версия — заказное убийство.

«13 октября 2017 года Базинян уехал на автомобиле с места работы ООО «Аполлонское». В этот же день автомашина «ГАЗ-3302», на которой он выехал, была обнаружена в 100 метрах от автодороги «Новопавловск-Марьинская» в лесополосе по направлению к городской свалке»,— сообщили в СУ СКР по краю.

Согласно данным сервиса kartoteka.ru , Геворк Базинян до ноября 2017 года занимал должность гендиректора ООО «Аполлонское», зарегистрированного в 2002 году в Новопавловске. Предприятие занимается производством дистиллированных питьевых алкогольных напитков: водки, виски, бренди, джина, ликеров.

16548 | 3
Facebook