Идет загрузка...
Сегодня:  Пятница, 19 Апреля, 2024 года

Международный

Принц Гарри хочет свести невесту с любовницей

17:30, Суббота, 20 Января, 2018 года
Принц Гарри хочет свести невесту с любовницей

Одной из главных тем, которую обсуждает все английское общество, стала информация о том, что внук Ее Величества собирается пригласить на праздничную церемонию свою бывшую возлюбленную. Как сообщает английский таблоид The Sun, избранница принца Гарри Меган Маркл с Челси Дэйви. Девушка встречалась с отпрыском королевского рода с 2004 по 2009 годы.

Познакомились молодые люди еще в детстве: Челси училась в школе по соседству с учебным заведением принца. Однако роман между отпрыском королевского рода и уроженкой Южно-Африканской республики закрутился у нее на родине, куда принц Гарри приехал с визитом. После пяти лет отношений молодые люди смогли остаться друзьями. Некоторые зарубежные СМИ не исключают, что бывшие любовники до сих пор общаются.

Отметим, что статус невесты столь высокопоставленной особы уже порядком утомил Меган Маркл: актриса переехала в особняк своего возлюбленного, который расположен на территории Кенсингтонского дворца в Лондоне. Также Меган пришлось удалить все аккаунты в соцсетях, так как теперь ей придется рассказывать любую информацию о себе только через официальных представителей, как это подобает члену королевской семьи.

11008 | 0
Facebook