Идет загрузка...
Сегодня:  Четверг, 28 Марта, 2024 года

Международный

Врач случайно отрезал пенис 10-летнему мальчику

00:00, Пятница, 29 Декабря, 2017 года
Врач случайно отрезал пенис 10-летнему мальчику

В малайзийском городе Каджанг врач во время обрезания 10-летнему мальчику нечаянно отрезал ему пенис лазером, сообщает The Malay Mail Online.

По данным издания, инцидент произошёл ещё в прошлом году, но общественности стало известно о случившемся только когда прошло первое судебное заседание по делу. Как сообщается, 52-летнего врача Алахари Хашима обвинили в причинении тяжёлого увечья ребёнку, незаконном занятии врачебной практикой и содержании незарегистрированной частной клиники.

О подробностях произошедшего и состоянии здоровья ребёнка не сообщается. При этом сказано, что после инцидента клинику сразу же закрыли.

Отмечается, что за отсечение полового органа врачу грозит до двух лет тюрьмы и штраф до двух тысяч ринггитов (около 28 тысяч рублей). За частную медицинскую практику — до шести лет и 4,2 миллиона рублей и за содержание клиники — до двух тысяч рингиттов.

В настоящее время Хашим отпущен под залог до завершения следствия. Свою вину мужчина так и не признал.

Ранее в Национальном центре биотехнологической информации США (NCBI) показали на карте, в каких странах мира мужское обрезание пользуется наибольшей популярностью. Согласно представленным данных, процедура пользуется большим спросом в Юго-Восточной Азии, в том числе Малайзии.

27965 | 0
Facebook