Идет загрузка...
Сегодня:  Пятница, 29 Марта, 2024 года

Это интересно

Почему роман с юным мужчиной — это хорошо

23:05, Воскресенье, 07 Января, 2018 года
Почему роман с юным мужчиной — это хорошо

Положительные стороны отношений с юным партнером.

Наш социум полон бессмысленных стереотипов. Один из них — это то, что женщина не должна завязывать отношения с мужчинами младше нее. Поэтому многие из нас смотрят на юных аполлонов только как на красивую картинку, даже в мыслях не решаясь представить в качестве партнера. А зря! Плюсов, когда в семейной паре женщина старше, на самом деле много. Вот — шесть из них.

Долгая семейная жизнь.
     Ни для кого не секрет, что женщины живут дольше мужчин. И если вы хотите долгого семейного счастья, выбирайте мужчину младше лет так на 10.

Сексуальная жизнь.
     У женщин пик сексуальности наступает значительно позже, чем у сильного пола. В паре с одногодкой этот пик может наступить в разное время, и сексуальная жизнь принесет лишь разочарование. Да и секс с молодым партнером будет намного интереснее и ярче.

Социальная мотивация.
     Со зрелым мужчиной семейная жизнь быстро уравновешивается и превращается в рутину. У женщины пропадает желание развиваться и работать. Смотря на молодого и активного, вам и самой захочется идти дальше и быть самостоятельной.

Психологическая идиллия.
     У молодых мужчин также есть повод создать роман со зрелой женщиной. Дамы постарше имеют больше опыта, они знают цену отношениям и умеют их поддерживать. Они не будут закатывать истерики и бить посуду.

Эротические фантазии.
     Не секрет, что мужчины мечтают о сексе со зрелой женщиной не реже, чем дамы — о романе с молодыми. Поэтому пора дать волю желаниям.

Эстетическая мотивация.
     С возрастом женщины меньше уделяют внимания своему внешнему виду. Рядом с молодым и подтянутым появится желание заняться собой и не уступать ему ни в чем. utm_content=rwoman&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

14687 | 8
Facebook