Идет загрузка...
Сегодня:  Суббота, 20 Апреля, 2024 года

Международный

Шесть человек погибли в массовом ДТП в Бирмингеме

15:40, Воскресенье, 17 Декабря, 2017 года
Шесть человек погибли в массовом ДТП в Бирмингеме

В британском городе Бирмингеме в крупной аварии скончалось шесть человек, сообщает Daily Mail со ссылкой на местные правоохранительные органы. По данным издания, минувшей ночью в 01:11 по местному времени на одной из главных дорог города столкнулось шесть автомобилей, в числе которых — пассажирское такси.

Отмечается, что когда полиция прибыла на место происшествия, то обнаружила смятые кузова авто и тела, которые выбросило на обочину в результате сильного удара. По данным сотрудников скорой помощи, в результате столкновения пять человек, в их числе водители первых трёх машин, скончались на месте и ещё один умер, после того как его с тяжёлыми травмами доставили в больницу. Четверо были госпитализированы с менее значительными травмами.

Пассажиры оставшихся авто получили незначительные ранения и ожоги. Им оказали медицинскую помощь на месте происшествия.Трагедию, случившуюся минувшей ночью, местные жители назвали худшим из того, что когда-либо случалось в Англии прямо перед Рождеством.

Причина аварии устанавливается, в связи с этим очевидцев призвали обратиться в полицию и дать показания. Движение на автомагистрали, где произошло ДТП, приостановлено.

11475 | 0
Facebook