Идет загрузка...
Сегодня:  Среда, 24 Апреля, 2024 года

Это интересно

Вот как за 1 неделю избавиться от ВСЕХ темных пятен на лице!

19:05, Воскресенье, 19 Ноября, 2017 года
Вот как за 1 неделю избавиться от ВСЕХ темных пятен на лице!

Разрекламированные лосьоны и кремы в своем составе имеют массу опасных химических веществ. Поэтому лучше всего решать проблему натуральным путем, сообщает Limes Feed.

Если вы хотите естественным образом удалить темные пятна с лица и восстановить здоровый и безупречный внешний вид кожи - используйте эту сыворотку. Она поможет избавиться от проблем с кожей за одну неделю!

Этот метод хорош и тем, что он поможет увлажнить и подпитывать кожу, что обеспечит ей здоровое сияние.

Вот что для этого нужно:

Ингредиенты:

3 столовые ложки геля Алоэ Вера;
     1\2 чайной ложки глицерина;
     2 капсулы витамина Е;
     2 чайные ложки розовой воды.Способ приготовления и применение:

Размешайте розовую воду с глицерином и гелем Алоэ Вера в небольшой миске. Затем к содержимому добавьте капсулы витамина Е и хорошо перемешайте.

Наносите полученную сыворотку на кожу лица и осторожно массируйте в течение 10 минут. Затем пусть сыворотка останется на коже в течение 1 часа, после чего можно ее смывать.

Гель Алоэ Вера восстанавливает любые повреждения кожи, лечит угри и предотвращает инфекции. Глицерин и витамин Е увлажняют кожу и омолаживают ее, а розовая вода устраняет мелкие недостатки.

Повторяйте это ежедневно, и через неделю ваша кожа будет иметь здоровое сияние, а вы навсегда забудете о существовании темных пятен!

Источник: limbofeed.com
12452 | 0
Facebook