Идет загрузка...
Сегодня:  Суббота, 20 Апреля, 2024 года

Международный

Молодая жена основателя Playboy осталась без наследства

18:15, Четверг, 28 Сентября, 2017 года
Молодая жена основателя Playboy осталась без наследства

Жена основателя мужского журнала Playboy Хью Хефнера - Кристал Харрис (Crystal Harris) не унаследует состояние покойного мужа. Об этом сообщает TheDaily Mail.
     Отмечается, что перед свадьбой с Хефнером 31-летняя Харрис подписала брачный контракт с довольно жесткими условиями. Кроме того, ее имя не упомянуто в завещании покойного.Состояние бизнесмена перейдет его детям — Кристи, Дэвиду, Марстону и Куперу, и еще часть будет перечислена Университету Южной Калифорнии и нескольким благотворительным организациям.
     Хефнер и Харрис отпраздновали свадьбу в 2012 году в Лос-Анджелесе. Основатель Playboy отмечал, что его не смущает их возрастная с супругой разница в 60 лет и что он готов прожить с ней до самой смерти.
     Харрис — его третья жена. В 1949 году он женился на Милдред Уильямс и прожил с ней 10 лет. В 1989-м он сыграл свадьбу с Пойтемате Кимберли, однако пара разошлась в 1998-м.
     В ночь на четверг 28 сентября в Twitter мужского журнала появилось сообщение о том, что "американская икона", основатель Playboy Хью М. Хефнер ушел из жизни на 91 году.

26445 | 0
Facebook