Идет загрузка...
Сегодня:  Вторник, 19 Марта, 2024 года

Это интересно

Лучшие и худшие продукты питания для секса

02:10, Суббота, 11 Февраля, 2017 года
Лучшие и худшие продукты питания для секса

В самом начале отношений влюбленным не требуется ничего для возникновения интимного желания, кроме возможности уединиться, но с годами приходится быть более изобретательными. Эксперты составили список продуктов питания, которые могут повысить либидо, либо опустить его еще ниже.Клубника

Прекрасные ягоды для повышения либидо. Обеспечивают хорошую циркуляцию крови, которая важна для полноценных сексуальных отношений и мужчинам, и женщинам. Более того, в клубнике повышен уровень витамина С, который увеличивает количество сперматозоидов.

Алкоголь

Хотя бутылка вина и свечи это непременные атрибуты романтического вечера, алкоголь вреден для секса. Избыток спиртного снижает сексуальное желание и чувствительность тела, а также побуждает людей порой практиковать опасный секс.

Авокадо

Превосходный афродизиак, насыщенный витамином Е и обеспечивающий хорошее кровообращение, что повышает либидо. Авокадо полезен для сердца, а у мужчин с больным сердцем эректильные дисфункции встречаются в два раза чаще.

Стейк

В мясе много цинка и белка, но также большое количество насыщенных жиров и холестерина, закупоривающего артерии. А это плохо влияет на либидо. Наконец, ученые установили, что регулярное употребление мяса делает запах тела человека чуть менее приятным.

Картошка

Насыщена калием, который борется с повышенным кровяным давлением. А у гипертоников выше риск эректильных дисфункций. Так что картошка повышает сексуальное желание.

Жирная пища

Жареные продукты и творения фаст-фуда содержат множество "плохих" жиров, нарушающих кровообращение.

15213 | 3
Facebook