Идет загрузка...
Сегодня:  Четверг, 28 Марта, 2024 года

Международный

На продажу выставили спорткары и прототипы фирмы Marussia

02:05, Суббота, 26 Ноября, 2016 года
На продажу выставили спорткары и прототипы фирмы Marussia

В Сети появилось объявление о продаже нескольких автомобилей компании Marussia Motors, включая прототип кроссовера F2, а также единственный спорткар B1 с кузовом «родстер». Об этом сообщает газета «Авторевю».
     Концептуальный кроссовер, построенный на базе SsangYong Rexton и оснащенный «мерседесовским» двухлитровым дизелем, был представлен в 2010 году. «Целостность» автомобиля составляет 90 процентов, а интерьер сохранился на 70 процентов. При этом вседорожник способен ездить со скоростью не более чем 40 километров в час.

Кроме того, на продажу выставлено купе B1 белого цвета, оснащенное 380-сильной наддувной «шестеркой» Cosworth объемом 2,8 литра, а также двухдверка B2 с 3,5-литровым «ниссановским» атмосферником V6 мощностью 300 сил. Наконец, продавцы предлагают «законченный на 40 процентов заводской прототип» родстера на базе B1, а также пластиковый макет купе B3.

По данным «Авторевю», реализацией автомобилей занимается адвокат «одной из компаний, входивших в группу Marussia». Стоимость машин пока не называется. Продавец лишь отметил, что фирма хотела бы продать все автомобили одному покупателю, чтобы «не разбивать коллекцию».

9505 | 0
Facebook