Идет загрузка...
Сегодня:  Суббота, 20 Апреля, 2024 года

Что мы едим, носим, смотрим?

Потрясающие шубки этого зимнего сезона

23:05, Воскресенье, 04 Декабря, 2016 года
Потрясающие шубки этого зимнего сезона

В советское время, чтобы купить меховое пальто, даже из искусственного меха, женщинам приходилось приложить массу усилий. В 70-е годы они стояли возле магазинов меховых изделий, занимая очередь, в пять часов утра, дожидаясь открытия магазина. И узнавали – «…нет, товар не завезён…».

Многое с тех пор изменилось, шубки стали доступней. Вы можете купить роскошную длинную шубу либо ограничиться меховым жилетом, выбрать шубку яркой рыжей лисы или её имитации любого цвета.
     Виды меха Просмотрев коллекции ведущих брендов можно сказать, что в лидерах длинный мех. Из натурального меха часто встречаются лиса, песец, лама. Популярна овчина – пушистая и с завитками. Этой зимой в овчину можно кутаться с головы до ног. Также представлен и короткий мех: норка, каракульча. Никто не сможет пройти мимо роскошной шубы из норки или переливающейся узорами завитков шубки из каракульчи. Подиум осенне-зимнего сезона 2016-2017 украшали лаконичные шубы из каракуля и его имитации. Многие модельеры называют меха енота или волка – дикими, но вместе с тем они актуальны и красивы. Также популярны шубки с различными меховыми комбинациями.
     Цвет
     Цветной мех — переходящий тренд. Но в последнее время яркость одежды настолько популярна, что радужные краски и сложные узоры на шубах встретить несложно. Покупая шубку, большинство из нас ориентируется на классическую модель чёрного либо коричневого цвета. Однако обратите внимание на более яркие цвета, возможно с принтом. В коллекциях 2016-2017 выбор цветовой палитры огромный. Многие бренды представили в коллекциях интересные шубы из разноцветного меха. Самые роскошные из них — в коллекции Фенди.

Фасон
     Среди многообразия форм и моделей, часто встречаются объёмные, такие создадут комфорт и тепло в холодный сезон. Стильный меховой жилет продолжает оставаться актуальным. Мех – необязательно шуба в пол. Такие модели в коллекциях редко встречаются. Большинство дизайнеров предлагают длину до бедра или чуть ниже колен. С чем носить шубу Модели шуб, их мех, длина разнообразны. Постарайтесь остановить свой выбор на той шубке, которая более всего подходит для вас. Не забывайте о дополнительной одежде, обуви и аксессуарах к меховым изделиям. Красиво будет смотреться жилет с поясом и длинными перчатками или укороченный лисий жакет с юбкой-карандаш и туфлях на высоком каблуке, объёмный полушубок с узкими брюками или плотными колготками плюс ботильоны на платформе или меховая накидка с узкими брюками, жилет из меха или короткая шубка с узкими джинсами и водолазкой, и, наконец, объёмная шуба просто с кроссовками.

13235 | 0
Facebook