Идет загрузка...
Сегодня:  Вторник, 19 Марта, 2024 года

Международный

Apple перенесла начало продаж беспроводных наушников

12:40, Четверг, 27 Октября, 2016 года
Apple перенесла начало продаж беспроводных наушников

Новые беспроводные наушники-вкладыши AirPods производства Apple не появятся в продаже в конце текущего месяца, как было запланировано. Об этом американская корпорация со штаб-квартирой в Купертино (штат Калифорния) сообщила в среду.

"Мы не отправляем продукты на полки магазинов, если считаем, что они не готовы, - говорится в заявлении представителя Apple, которое цитирует телеканал СNN. - Нам нужно еще немного времени прежде, чем AirPods будут готовы для наших потребителей". При этом в корпорации не уточнили новых сроков начала продаж наушников.
     Apple представила AirPods на пресс-конференции, состоявшейся в Сан-Франциско (штат Калифорния) 7 сентября. По данным компании, избавившиеся от проводов наушники- вкладыши смогут работать без подзарядки около пяти часов. Кроме того, они с помощью встроенных сенсоров смогут сами определять, когда пользователь вставит их в уши, и автоматически включатся в нужный момент. Изначально предполагалось, что новинка появится в продаже в США в конце октября по цене 159 долларов.
     Как отмечают СМИ, впервые за последние шесть лет Apple перенесла запланированный выход своей продукции на более поздний срок. В 2010 году Apple отложила старт продаж смартфона iPhone 4 из-за проблем с его производством. Устройство появилось на полках магазинов в апреле 2011 года.

6671 | 0
Facebook