Идет загрузка...
Сегодня:  Среда, 24 Апреля, 2024 года

События

В убийстве двух армян в Новой Москве подозревают их соотечественника

22:35, Понедельник, 24 Октября, 2016 года
В убийстве двух армян в Новой Москве подозревают их соотечественника
     Правоохранители подозревают гражданина Армении в убийстве двух соотечественников в Новой Москве, сообщила в понедельник пресс-служба Следственного комитета (СК) республики.
     Ранее тела двух уроженцев Армении с огнестрельными ранениями были найдены в съемной квартире на территории Новой Москвы. Старший помощник руководителя ГСУ СК России Юлия Иванова сообщила РИА Новости, что возбуждено уголовное дело по статье "убийство двух и более человек". По данным посольства Армении в РФ, убитые – 43-летний Эдуард Ншанян и 46-летний Армен Исраелян.
     "У следователей есть информация о личности возможного подозреваемого, который также, по предварительным данным, является гражданином Армении", — отметили в пресс-службе.
     В сообщении говорится, что по поручению главы СК Армении Агвана Овсепяна представитель комитета в следственных органах РФ Илья Варов находится на связи со своими российскими коллегами и информирует Ереван о ходе следствия.
     По указанному женщиной адресу была направлена оперативно-следственная группа. В квартире оперативники обнаружили тела двух граждан Армении с огнестрельными ранениями головы. По предварительным данным, мужчины скончались три-пять дней назад. В результате осмотра места происшествия были обнаружены семь гильз калибра 5,45 миллиметра и две пули. Следствие продолжается.
Источник: ria.ru
11378 | 2
Facebook