Идет загрузка...
Сегодня:  Четверг, 25 Апреля, 2024 года

События

Ответ посольства США о слухах включения депутата Мгера Седракяна и начальника охраны Владимира Гаспаряна в «черный список»

14:40, Пятница, 21 Октября, 2016 года
Ответ посольства США о слухах включения депутата Мгера Седракяна и начальника охраны Владимира Гаспаряна в «черный список»

Муссируются слухи, что посольство США в Армении составило новый список и не будет предоставлять въездные визы некоторым связянным с властью личностям. Отмечается, что в этот список включен начальник охраны начальника Полиции РА Владимира Гаспаряна-Аршак Акопян и один из телохранителей Гагик Зограбян (Носки Гаго). В список включен также депутат НС от Республиканской партии Армении, бывший губернатор Сюникской области Мгер Седракян.
     С целью выяснения достоверности информации и выявления, почему отмеченные лица оказались в «черном списке», корреспондент MAMUL.am обратился в посольство США в Армении. В отделе информации и по связям с общественностью не опровергли, и не подтвердили информацию. «Правительство США не имеет «черного списка», лицам которого отказывается в предоставлении визы. По законодательству США, любое заявление на получение визы рассматривается отдельно взято и виза не предоставляется в том случае, если личность не соответствует требованиям закона США об иммиграции и гражданстве. Согласно статье 222 (f) этого закона, мы не имеем права предоставлять подробности в связи с отдельными случаями».

24864 | 0
Facebook