Идет загрузка...
Сегодня:  Пятница, 19 Апреля, 2024 года

Международный

Honda рассекретила новый компактный кроссовер

00:05, Понедельник, 24 Октября, 2016 года
Honda рассекретила новый компактный кроссовер
     Honda опубликовала первые изображения своего нового компактного кроссовера под названием WR-V. Публичный дебют автомобиля состоится на автосалоне в Сан-Паулу в ноябре 2016 года. Новинка появится в продаже в 2017 году.

По стилю WR-V напоминает HR-V, однако в модельном ряду компании новинка займет место на ступень ниже этого кроссовера. Автомобиль получил агрессивную внешность, небольшую решетку радиатора, рейлинги и светодиодную оптику.

Все технические характеристики WR-V пока держатся в секрете. По данным Motor1, большую часть оборудования автомобиль позаимствует у модели Honda Jazz. Скорее всего, кроссовер будет предлагаться только с передним приводом.

На прошлой неделе Honda представила кроссовер CR-V пятого поколения. Публичный дебют автомобиля для американского рынка состоится на автосалоне в Лос-Анджелесе в ноябре. Глобальный старт продаж кроссовера намечен на начало следующего года. О сроках поставки модели в Россию пока не сообщается.

Японский кроссовер в США предложат с двумя моторами на выбор. В базовом варианте это будет 2,4-литровый атмосферник мощностью 184 л.с. – этот мотор знаком по предыдущему поколению CR-V. Более дорогие версии оснастят 1,5-литровым наддувным агрегатом, который новинке достался от европейского Civic. Этот двигатель развивает 190 лошадиных сил. Все версии CR-V для США комплектуются бесступенчатым вариатором. В базовой версии новинка оказалась переднеприводной, но начиная со второго уровня оснащения, кроссовер оснащается полноприводной трансмиссией.

5258 | 0
Facebook