Идет загрузка...
Сегодня:  Пятница, 29 Марта, 2024 года

Международный

В результате ДТП погиб водитель президента России Владимира Путина

12:20, Среда, 07 Сентября, 2016 года
В результате ДТП погиб водитель президента России Владимира Путина

Журналисты британского издания утверждают, что в результате ДТП на Кутузовском проспекте в Москве 2 сентября погиб водитель президента России Владимира Путина.
     Служебный BMW президента России Владимира Путина в Москве на Кутузовском проспекте попал в смертельное ДТП. В результате лобового столкновения погиб водитель главы государства, пишет Daily Mail.
     Как ранее сообщал Topnews, авария произошла 2 сентября. Камеры видеонаблюдения запечатлели момент аварии на Кутузовском проспекте. На них видно, как в президентский BMW влетел Mercedes.

Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть водителя Путина, второй водитель был в машине один, он доставлен в больницу, сообщает издание. Самого президента России в момент аварии в машине не было.

Водителем Mercedes оказался 38-летний Ян Камилов, эксперт-оценщик в крупной компании.
     Между тем, имя погибшего в СМИ до сих пор не называется. Известно, что ему было 69 лет лет, свыше 40 лет из котороых он проработал водителем, в том числе 10 - в гараже президента. У погибшего водителя остался сын. Полиция пока не раскрывает подробности аварии.
     По информации "МК" за рулем правительственного BMW сидел один из лучших водителей Управделами президента. Сообщается, что он возил министров, членов Совета Федерации, Правительства и депутатов Государственной думы. О том, что погибший водитель возил лично президента России, издание не уточнет.

28040 | 0
Facebook