Идет загрузка...
Сегодня:  Пятница, 19 Апреля, 2024 года

Это интересно

Австралийские аборигены разрезают пенис по достижении зрелости

02:05, Среда, 07 Сентября, 2016 года
Австралийские аборигены разрезают пенис по достижении зрелости
     По достижении определённого возраста все юноши одного из австралийских племён проходят через невероятно болезненную операцию, которая в медицине известна как уретротомия. Чтобы сделать из юнца настоящего мужчину, ему делают обрезание, а затем мочеиспускательный канал пениса рассекают и на протяжении всей жизни регулярно повторяют эту процедуру, в результате чего половой член становится «раздвоенным».

После совершения ритуала новоявленные зрелые мужчины на некоторое время уходят из племени и живут отдельно, но по возвращении их ожидают почёт и уважение соплеменников — обряд завершает их становление в качестве полноправных членов общества.

Учёные предполагают, что на разрезание пенисов туземцев давным-давно «вдохновили» самцы кенгуру, половые члены которых имеют похожую форму, однако если для животных это вполне естественное строение детородного органа, аборигены из-за странного обряда не могут жить полноценной сексуальной жизнью — каждое соитие доставляет им сильную боль.

Надо сказать, мужчинам племени повезло, что они не родились, например, на острове Понапе, входящем в состав Каролинского архипелага, — тамошним мужчинам не только разрезают кончик члена, но и лишают их одного яичка.

50572 | 10
Facebook