Идет загрузка...
Сегодня:  Четверг, 28 Марта, 2024 года

Это интересно

84% пар считают свой секс скучным и однообразным

02:15, Вторник, 23 Августа, 2016 года
84% пар считают свой секс скучным и однообразным

Если вы чувствуете неудовлетворение своей сексуальной жизнью, то знайте, что в этом вы не одиноки. Как показал проведенный в Великобритании социологический опрос, занятия сексом кажутся однообразными и скучными подавляющему большинству жителей Туманного Альбиона, а именно -- 84% опрошенных.

Социологи выяснили, что британцы в среднем занимаются любовью шесть раз в месяц. Тех, кто не были удовлетворены своей интимной жизнью, дополнительно опросили, чтобы узнать причины неполадок в спальне. Большинство сослались на усталость друг от друга, которая является самой серьезной и распространенной причиной проблем в семейной интимной жизни. Именно взаимную усталость чаще всего называют в качестве причины супружеской измены и мужчины, и женщины.

43% опрошенных назвали причиной неудовлетворенности сексуальной жизнью недостаточное количество секса, 27% считают, что их секс слишком предсказуем, 16% считают, что партнер "недостаточно хорош в постели", а у 10% в отношениях не хватает страсти. В ответ на вопрос о том, готовы ли участники опроса расстаться с какой-либо суммой для повышения качества своей сексуальной жизни, 63% ответили утвердительно, 19% сказали "нет", а 18% затруднились ответить на вопрос. Самые щедрые готовы покупать сексуальные игрушки, красивое нижнее белье и другие эротические приспособления.

20194 | 5
Facebook