Идет загрузка...
Сегодня:  Пятница, 29 Марта, 2024 года

События

Совместная благотворительная акция клиники Дивидент (Армения) и компании Бредент медикал (Германия)

01:15, Четверг, 19 Мая, 2016 года
Совместная благотворительная акция клиники Дивидент (Армения) и компании Бредент медикал (Германия)

Совместная благотворительная акция клиники "Дивидент" (Армения) и компании "Бредент медикал" (Германия) - сумма, полученная во время показательных операций, была перечислена в фонд зоопарка Тбилиси, пострадавшего во время наводнения в июне 2015 года.

С 13-ого по 15-ое мая 2016 года врачи, сертифицированные немецкой компанией "Bredent medical", под руководством консультанта компании "Bredent Medical" Давида Галстяна, провели показательные операции с применением инновационных методов и новейших материалов. На операциях присутствовали врачи, приглашенные из Армении и Грузии. Сумма, полученная от операций, была перечислена в благотворительный фонд зоопарка города Тбилиси, который пострадал во время наводнения 14 июня 2015 года. Операции провели: имплантолог из Армении, клиника "Дивидент", Давид Галстян с командой, в операциях также участвовала челюстно-лицевой хирург-имплантолог из Грузии Мая Кивиладзе, клиника "Экснер и Компания".

Были проведены следующие операции:
     1. Благодаря концепту Fast&Fixed немецкой компании "Bredent medical" в течение одного оперативного вмешательства восстанавливается жевательная функция пациента. Человек с полным отсутствием зубов получает новые зубы, которые функционируют сразу после операции. Метод позволяет устанавливать импланты и несъёмный протез всего за 4 часа, причём недостаточный для традиционной имплантологии объём кости не является в данном случае препятствием.
     2. Установка циркониевого импланта White SKY - производство компании "Bredent medical".
     White SKY является однокомпонентным имплантатом из оксида циркония, который является биосовместимым материалом. Импланты, выполненные из этого материала, рекомендуют пациентам, у которых есть аллергия к металлам. Циркониевые импланты являются идеальным вариантом для фронтальной группы зубов, где металл может просвечивать через мягкие ткани - высокая линия улыбки, тонкий биотип десны.
    
    

18275 | 0
Facebook