Идет загрузка...
Сегодня:  Суббота, 20 Апреля, 2024 года

Международный

Азербайджанские военные подожгли “Урал” с телами 18 погибших солдат

21:20, Суббота, 30 Апреля, 2016 года
Азербайджанские военные подожгли “Урал” с телами 18 погибших солдат

Как мы вчера писали, азербайджанское военное руководство прячет тела своих погибших солдат в холодильниках-подвалах и специальных подземных складах простаивающих винных заводов на граничащей с Арцахом территории.
     Три дня назад владелец одного из таких предприятий (в районе Агдама), недовольный тем, что его погреба используются как морг, вырубил свет, видимо, желая сэкономить на электроэнергии, и отправился домой.
     В полдень следующего дня группа азербайджанских военных, войдя в подвал, почувствовала сильный, неприятный запах.
     Как оказалось, три дня назад сюда привезли “новую партию” погибших. На заводе есть подземное складское помещение, куда может въехать автомобиль. Так вот, на “Урале” на склад привезли 18 тел погибших азербайджанских солдат. Через два с половиной дня тела начали загнивать.
     Понятно, что в таким виде их родным не передашь. Вот и решили военные руководители Азербайджана уничтожить “Урал”. Это сделали прямо во дворе винного завода: машину подожгли, взорвали, чтобы замести следы. Родным же сообщат, что их дети пропали без вести.
     Как наказали вырубившего свет владельца предприятия, который, возможно, и не знал, что в кузове “Урала” – тела солдат, неизвестно.

Источник: nyut.am
33811 | 3
Facebook