Идет загрузка...
Сегодня:  Четверг, 28 Марта, 2024 года

Международный

Porsche представила спецверсию Cayenne

21:20, Четверг, 28 Апреля, 2016 года
Porsche представила спецверсию Cayenne
     Компания Porsche представила особую версию кроссовера Cayenne. Модификация под названием Platinum Edition получила минимальные изменения в дизайне и дополнительные опции. В Европе продажи новинки начнутся до конца нынешнего года. Цены на машину начинаются от 74 352 евро. Появится ли кроссовер на российском рынке, пока неизвестно.
     Дизайн автомобиля отличается глянцевыми черными вставками и новыми 20-дюймовыми колесными дисками. Cayenne оснащается системой автоматического затемнения зеркал заднего вида, функцией помощи при парковке и системой рулевого управление Power Steering Plus. В салоне кроссовера устанавливаются спортивные сиденья, обитые кожей и алькантарой, мультимедийная система Porsche Communication Management, а также аудиосистема объемного звучания Bose.
     В Европе машина будет продаваться с 3,0-литровым дизельным двигателем V6 мощностью 262 лошадиные силы. Также для покупки будет доступна гибридная модификация кроссовера. В состав силовой установки входит 3,0-литровый двигатель и электромотор.
     Кроме этого, компания Porsche уже приступила к тестовым испытаниям нового поколения кроссовера Cayenne. продажи автомобиля в Европе начнутся к концу следующего года. Собирать новинку будут на заводе в Штутгарте. Машина получит активный задний спойлер, который изменяет свое положение в зависимости от скорости. Модель построят на платформе MLB Evo, благодаря чему новинка станет на 100 кг легче своего предшественника.
     По предварительным данным, топовая версия нового Porsche Cayenne получит турбированный мотор V8. Максимальная скорость кроссовера составит около 300 км в час. Также ожидается гибридная модификация автомобиля. В состав силовой установки войдет 3,0-литровый двигателем V6 и электромотор.
6025 | 0
Facebook