Идет загрузка...
Сегодня:  Четверг, 25 Апреля, 2024 года

Международный

СМИ: Причиной госпитализации Принса была передозировка наркотиков

10:40, Пятница, 22 Апреля, 2016 года
СМИ: Причиной госпитализации Принса была передозировка наркотиков
    
По некоторым данным, во время недавней госпитализации врачи якобы ввели певцу инъекцию для противодействия наркотическим веществам.

Причиной госпитализации американского певца Принса несколько дней назад был вовсе не грипп, а передозировка наркотиков. Об этом сообщает портал TMZ со ссылкой на собственные источники.

По данным СМИ, в госпитале врачи якобы сделали певцу инъекцию, которую, как правило, вводят для противодействия наркотикам. Врачи рекомендовали Принсу остаться в госпитале на сутки.

Представители певца потребовали предоставить ему отдельную палату, а когда им отказали, Принс и компания поспешили удалиться из больницы всего через три часа после госпитализации.

Как сообщили TMZ, когда Принс покидал госпиталь, он "не был в порядке". Власти Миннесоты пытаются поднять записи госпиталя в Молине, чтобы установить причину смерти. Представители певца для комментариев недоступны.

Напомним, о смерти американского певца Принса стало известно накануне вечером. По предварительным данным, причиной гибели лауреата премий "Грэмми", "Оскар" и "Золотой глобус" стал тяжёлый грипп. Он скончался в возрасте 57 лет.

12325 | 1
Facebook