Идет загрузка...
Сегодня:  Пятница, 29 Марта, 2024 года

Международный

Audi представила сверхмощную версию кроссовера RS Q3

01:01, Суббота, 06 Февраля, 2016 года
Audi представила сверхмощную версию кроссовера RS Q3

Audi представила новую версию кроссовера RS Q3. Автомбиль получил 2,5-литровый бензиновый двигатель с отдачей 367 лошадиных сил. Как сообщает пресс-служба бренда, публичный дебют модели под названием RS Q3 performance состоится на автосалоне в Женеве в марте 2016 года.
     До 100 км/ч новинка разгоняется за 4,4 секунды. Максимальная скорость автомобиля в стандартной комплектации составляет 270 км в час. Расход топлива в смешанном цикле не превышает 8,6 л на 100 км пути. Двигатель работает совместно с семиступенчатой трансмиссией S tronic.

Система полного привода quattro передает мощность двигателя на колеса через многодисковую муфту с гидравлическим приводом и электронным управлением. Мощность распределяется автоматически между передней и задней осями, а также между отдельными колесами благодаря электронной системе поддержания курсовой устойчивости (ESC). Кроме того, для поездки в расширенном спортивном режиме функции, отвечающие за управляемость, можно отключить.

Спортивная подвеска RS у Audi RS Q3 performance на 20 мм ниже, чем у Audi Q3. Опционально клиентам будет доступна спортивная подвеска Audi RS sport suspension plus с функцией управления демпфированием и тремя режимами настройки: comfort, auto и dynamic, за переключение между которыми отвечает система Audi drive select. Также новинка получила новые бамперы, большие воздухозаборники, другую решетку радиатора , диффузор, спойлер, рейлинги крыше и 20-дюймовые колесные диски.

5313 | 0
Facebook