Идет загрузка...
Сегодня:  Четверг, 28 Марта, 2024 года

Это интересно

Удивительные миры Криса Бузелли

18:05, Суббота, 28 Ноября, 2015 года
Удивительные миры Криса Бузелли
     Американский современный художник Крис Бузелли (Chris Buzelli) признается, что успехом он обязан дедушке, который всю жизнь поддерживал его начинания. Крис начал создавать оригинальные рисунки еще в детстве и самые первые картины он создал вместе со своим дедом, Армондо Бузелли.
     После окончания колледжа Крис Бузелли попытался создать такие необычные иллюстрации, которые можно было бы использовать не только в средствах массовой информации, но и в рекламе. Оригинальной сюрреалистичной живописью Криса интересуются ведущие американские компании и журналы: Facebook, MGM, Rolling Stone, TIME и многие другие.
     Этот талантливый художник успевает работать не только в собственной студии-мастерской, создавая оригинальные рисунки для своих заказчиков, но и преподавать в одной из ведущих американских академий искусств.
     Крис Бузелли признается, что поначалу он пытался достучаться своим творчеством до людей, делая им своеобразный вызов, однако впоследствии понял, что это бессмысленно и стал просто получать удовольствие от создания рисунков.
     Великолепные иллюстрации Криса, по его собственному признанию, были бы невозможны без поддержки близких людей, его матери и супруги, которые помогают ему сконцентрироваться на работе и не отвлекаться на посторонние вещи.
7978 | 0
Facebook