Идет загрузка...
Сегодня:  Пятница, 19 Апреля, 2024 года

События

Японский геймер случайно сжег свой дом в прямом эфире

12:33, Понедельник, 05 Октября, 2015 года
Японский геймер случайно сжег свой дом в прямом эфире

Любитель компьютерных игр из Японии устроил грандиозный пожар в собственном доме во время стриминга — онлайн-трансляции игрового процесса.

Перед тем как начать играть в Minecraft, мужчина решил пообщаться со своими зрителями и выкурить сигарету. Однако в тот момент, когда он попытался зажечь спичку, ситуация вышла из-под контроля — вместе с ней вспыхнул и коробок.

Стараясь погасить пламя, стример бросил непотушенную спичку в стоявший за его спиной пакет с мусором. Разумеется, спустя всего несколько секунд бумаги, лежавшие в нем, также загорелись. После этого потомок самураев, кажется, окончательно потерял самообладание: он перенес горящий пакет поближе к деревянной двери и попытался сбить пламя картонной коробкой.

В общей сложности неравная борьба с огнем, за которой наблюдали зрители по всему миру, продолжалась около семи минут. За это время геймер успел перепробовать несколько способов тушения пожара: накрывал горящий пакет одеялом, поливал водой из кастрюль и тазов, однако так и не догадался позвонить спасателям. В итоге пламя уничтожило квартиру мужчины.

Выложенный на YouTube ролик на момент написания новости посмотрели уже более 760 тысяч раз.

9821 | 0
Facebook