Идет загрузка...
Сегодня:  Суббота, 20 Апреля, 2024 года

Международный

5 главных секретов красоты Моники Беллуччи

23:03, Суббота, 19 Сентября, 2015 года
5 главных секретов красоты Моники Беллуччи

Моника Беллуччи настолько красива, что может позволить себе появляться на публике как с макияжем, так и без него, и при этом выглядеть великолепно. Однако звезда признается, что косметика для нее — это своеобразная форма защиты. «Когда вы без косметики, вы более уязвимы. Это похоже на броню, которую мы, женщины, иногда применяем. Она помогает создать некую дистанцию между нами и другими людьми. Но в то же самое время мы делаем себя более красивыми для окружающих и для себя», — завила Беллуччи американскому порталу Style.com.
     Актриса говорит, что ей нравится как сам процесс нанесения макияжа, так и то, что с его помощью можно подчеркнуть свою индивидуальность. «Я предпочитаю естественные оттенки. Мне нравятся средства, которые позволяют моей коже дышать. Для повседневного макияжа я выбираю очень легкие тени для век светло-серые или коричневые, словом, такие, которые подчеркивают мой цвет глаз. Я всегда пользуюсь тушью, обычно черной. Она помогает сделать образ более законченным», — отметила Моника в интервью британскому изданию The Daily Mail. Однако самым главным средством в косметичке звезды является губная помада. «Я всегда любила помаду. У меня их множество. В основном это нейтральные оттенки. Но я также люблю классический красный, он привлекает внимание к губам и делает образ очень ярким и женственным».

Фигура Моники Беллуччи заметно отличается от современных идеалов, придуманных обществом, однако она — само воплощение женственности и красоты. Сама же актриса утверждает, что она не делает ничего особенного, чтобы оставаться в столь потрясающей форме. «После рождения второго ребенка я поняла, что должна заботиться о фигуре, но я очень ленива для подобного рода вещей. Сейчас я стараюсь быть более осторожной с едой, а также более активной: когда могу, хожу в спортзал, но мне скучно делать однообразные вещи. Мне нравится йога, но я много путешествую, поэтому сложно заниматься регулярно. Раньше я вообще не тренировалась, да и сейчас мне это удается не каждый день. Это просто невозможно с моим образом жизни. Встать в 5 утра, чтобы в 6 быть на тренировке? Нет уж! Поэтому вместо спортзала я просто надеваю черное: это более практично и намного забавнее»,.
     Впрочем, по ее роскошной фигуре очевидно, что она явно не из тех женщин, которые морят себя голодом. «Если мне нужно похудеть для роли, я могу сделать это. Я ем мясо, рыбу, овощи и сразу сбрасываю вес. Но я предпочитаю те роли, где мне нужно его набрать», — подчеркнула актриса.

16643 | 0
Facebook