Идет загрузка...
Сегодня:  Пятница, 29 Марта, 2024 года

Международный

СМИ сообщили о возможном участии Джо Байдена в выборах президента США

13:33, Воскресенье, 02 Августа, 2015 года
СМИ сообщили о возможном участии Джо Байдена в выборах президента США
     Вице-президент США Джо Байден может включиться в президентскую гонку, сообщает New York Times. Источники издания сообщили, что политик якобы проводит консультации по президентской кампании, однако старается это пока не слишком афишировать.
    
     Газета отмечает, что кандидатура вице-президента может серьезно повлиять на расстановку сил среди демократов и создаст угрозу для Хиллари Клинтон.
    
     В качестве одной из причин заинтересованности Байдена в президентском кресле издание ссылается на его сына Бо, который некогда советовал отцу принять участие в выборах.
    
     Источник Associated Press, знакомый с планами политика, добавляет, что Байден может принять решение, будет ли участвовать в выборах президента в 2016 году, в начале сентября.
    
     В окружении Хиллари Клинтон решили воздержаться от комментариев относительно сообщений о возможном включении Байдена в предвыборную гонку. «Мы не собираемся давать каких-либо комментариев относительно планов Байдена, за исключением лишь того, что этот парень мне нравится!» — цитирует Bloomberg заявление директора по коммуникациям команды Клинтон Дженнифер Палмери.
8554 | 0
Facebook