Идет загрузка...
Сегодня:  Пятница, 29 Марта, 2024 года

О чем говорит город?

За ''бутиками'' в сквере Маштоца стоит брат Бегларяна?

11:14, Вторник, 21 Февраля, 2012 года
За ''бутиками'' в сквере Маштоца стоит брат Бегларяна?
     Газете «Грапарак» удалось выяснить имена тех, кто стоит за нашумевшим строительством бутиков в сквере Маштоца в центре Еревана. Издание со ссылкой на свои источники сообщает, что бутики, металлические конструкции которых уже размещены в парке, принадлежат брату экс-мэра Еревана Гагика Бегларяна, который являлся владельцем находящегося на улице Абовяна, напротив «Манго», торгового ряда каменных магазинов. По соседству с ними, находящуюся в конце сквера территорию мэрия Еревана намерена предоставить бывшему министру транспорта и связи Армении Эдуарду Мадатяну взамен построек на перекрестке Абовяна-Саят-Новы. Причем, Э.Мадатян, по сведениям газеты, отказывается от этой сделки, поскольку не считает ее равноценной тому, что он имел. 
     Другая часть сквера Маштоца, прилегающая к улице Кохбаци, предоставлена в распоряжение министра здравоохранения Арутюна Кушкяна. Еще один участок принадлежит начальнику Службы принудительного исполнения судебных актов Миграну Погосяну.
     «Безусловно, согласно документам, арендаторами этих территорий являются далеко не вышеупомянутые лица, посему, если завтра будут распространены тексты с опровержением, удивляться не советуем», - пишет издание.
Внимание! Информация не является официальной.
12653 | 1
Facebook