Идет загрузка...
Сегодня:  Суббота, 20 Апреля, 2024 года

Международный

Дворников раскритиковал позицию российских СМИ о ночной акции протеста в Ереване

14:36, Среда, 24 Июня, 2015 года
Дворников раскритиковал позицию российских СМИ о ночной акции протеста в Ереване

Российский эксперт, публицист Денис Дворников подверг резкой критике российские СМИ за «параноидальные публикации и сюжеты» в связи с ночным разгоном акции протеста в Ереване из-за подорожания электроэнергии.

«Если за каждым протестом видеть "руку США", то получается дурное черно-белое кино с печальным концом. Хочу попросить прощения у жителей Еревана и всей Армении за параноидальные публикации и сюжеты российских СМИ по поводу справедливого гражданского недовольства тарифами на электроэнергию», - написал Дворников во вторник на своей страничке в Facebook.

По его словам, в любой конфликтной ситуации появляются политические силы, готовые использовать её в своих интересах. “Но нельзя путать первопричину с побочным эффектом. Это оскорбительно”, - сказал Дворников.

Во вторник рано утром полицейские разогнали демонстрантов, протестующих против подорожания электроэнергии и перекрывших центральный проспект Маршала Баграмяна. Почти 240 человек доставлены в полицейские участки, есть пострадавшие с обеих сторон.

10203 | 1
Facebook