Идет загрузка...
Сегодня:  Четверг, 28 Марта, 2024 года

Международный

Самый некрасивый мужчина Уганды стал отцом в восьмой раз

23:05, Вторник, 23 Июня, 2015 года
Самый некрасивый мужчина Уганды стал отцом в восьмой раз

Житель Уганды, официально признанный самым некрасивым мужчиной в стране, стал отцом в восьмой раз. Об этом сообщает Metro.

У 47-летнего Годфри Багумы и его 30-летней супруги Кейт Наманды родилась девочка. Малышка стала шестым ребенком в семье. Еще двое детей у Багумы родились в первом браке.

Страдающий от неизвестного науке заболевания Багума ранее работал сапожником и в 2002 году принял участие в соревновании на звание самого некрасивого мужчины Уганды. Он пошел на состязание в надежде победить и заработать денег для семьи.

Получив титул, житель Уганды сменил род занятий, став певцом. Он выбрал сценический псевдоним Ssebabi.

Багума ушел от первой супруги, узнав о ее неверности. Познакомившись с Намандой, он долго добивался ее руки. В 2008 году у них родился первый ребенок. Однако только в 2013 пара сыграла свадьбу.

«Мы встречались четыре года втайне от всех. Я не хотел, чтобы нас увидели вместе прежде, чем у нас родится ребенок. Я сказал, что если она считает меня обузой, то может уйти, и когда Кейт была на шестом месяце, она бросила меня. Но потом вернулась. Думаю, она смирилась со своей судьбой», — рассказал Багума.

Говоря об отношениях с мужем, Наманда подчеркнула, что считает сделанный выбор правильным. «Когда находишь человека, который тебе подходит, не надо слушать, что говорят другие. Надо следовать за своим сердцем. Деньги и внешность не должны быть проблемой», — сказала женщина.

Как пишет Metro, Багума обеспечивает семью, зарабатывая своими концертами, на которых поет и исполняет комедийные номера в жанре стэнд-ап.

21856 | 0
Facebook