Идет загрузка...
Сегодня:  Четверг, 28 Марта, 2024 года

Международный

«Летающая тарелка» высосала воду из озера в США

22:03, Среда, 27 Мая, 2015 года
«Летающая тарелка» высосала воду из озера в США

Пилот, пожелавший сохранить анонимность, поделился своими наблюдениями с известным уфологом Скоттом Уарингом (Scott C. Waring). А тот уж донес их до широкой общественности.

Пилот небольшого самолета местных авиалиний на подлете к аэродрому Невады увидел объект в форме тарелки, зависший над озером Scotts Flat Lake - искусственным, но очень живописным водоемом, созданном за счет плотины. От объекта к озеру тянулась эдакая полупрозрачная "спица". Приглядевшись пилот понял, что "спица" - водяная. Он попытался связаться с НЛО по радио, но тот не ответил. И вскоре просто улетел. "Спица" же распалась в воздухе. Дело было в середине мая.

Уфологи полагают, что пилот застал инопланетян, воровавших воду для каких-то своих нужд. Такое за ними водится. Но тогда надо бы предположить и другое: что инопланетяне не просто всасывали воду в "тарелку", а сразу же ее куда-то телепортировали. Поскольку воды в озере стало заметно меньше - даже берега чуть обнажились. Столько в "тарелку" бы не влезло. Одно слово, фантастика. Но на снимке, который успел сделать пилот, видна и "тарелка" и "спица" воды.

Озеро Scotts Flat Lake расположено на высоте 940 метров в заповеднике Tahoe National Forest of Nevada County, California, примерно в 10 километрах от города Невада (Nevada City). Занимает площадь 340 гектаров. Сюда иной раз приезжают местные жители на барбекю и искупаться.

Скотт Уаринг запросил коллег, мол, нет ли других свидетелей происшествия? Оказалось, что есть - наблюдали "тарелку" и с берега и с лодок. Кто-то даже фотографировал. Уфологи сейчас заняты расследованием.

20000 | 0
Facebook