Идет загрузка...
Сегодня:  Четверг, 18 Апреля, 2024 года

Международный

Сейчас она весит всего 18 кг: история женщины, которую даже врачи отказываются лечить от анорексии.

22:13, Вторник, 26 Мая, 2015 года
Сейчас она весит всего 18 кг: история женщины, которую даже врачи отказываются лечить от анорексии.

Анорексия – старшное заболевание. История женщины, о которой мы тебе расскажем сегодня, только подтверждает этот факт. Рэйчел Фаррох – 37-летняя жительница Сан-Клементе, Калифорния, США. Более 10 лет назад у нее начали проявляться первые симптомы анорексии вследствие того, что женщина потеряла работу и страдала от болезненных воспоминаний. Сегодня Рэйчел весит около 18 кг. Она настолько плохо себя чувствует, что не может ни самостоятельно передвигаться, ни даже стоять. Самое страшное – это то, что врачи поставили на ней крест и отказываются оказывать помощь, аргументируя тем, что она слишком худая. Они считают, что у женщины уже просто нет шансов.

А вот и жизнерадостная Рэйчел Фаррох до анорексии.

За последние месяцы состояние Рэйчел сильно ухудшилось, она начала задыхаться, перестала самостоятельно передвигаться и ее умственные способности снизились.

А врачи отказывают семье в помощи, потому что, по их мнению, Рэйчел уже не спасти. Более того, они даже отказываются ухаживать за ней, так как она обладает слишком опасным весом и они не хотят брать ответственность за ее жизнь.

В США есть одна клиника, в которой женщину еще можно спасти, но для лечения необходимо 100 тыс. долларов. Поэтому Рэйчел обратилась к пользователям Интернета, умоляя о помощи.

На данный момент фонд Рэйчел уже собрал почти 137 тыс. долларов, и эта сумма постоянно растет.

25194 | 0
Facebook