Идет загрузка...
Сегодня:  Четверг, 25 Апреля, 2024 года

Международный

Татьяна Навка выходит замуж за пресс-секретаря Путина

22:13, Пятница, 24 Апреля, 2015 года
Татьяна Навка выходит замуж за пресс-секретаря Путина

Российская фигуристка Татьяна Навка станет законной супругой пресс-секретаря Владимира Путина Дмитрия Пескова уже будущим летом, сообщает сайт wday.ru.

Влюбленные долгое время скрывали свои отношения. Даже после того как появилась на свет их дочь Надежда, они не рассекретили свой роман. Впервые Татьяна и Дмитрий вышли в свет вместе в конце прошлого года: олимпийская чемпионка и пресс-секретарь Владимира Путина появились на открытии ГУМ-катка в Москве.

То что свадьба действительно состоится, подтверждают и близкие люди из окружения фигуристки. Так, например ее бывший муж и отец ее первой дочери Александр Жулин признался, что очень рад предстоящему событию, которое 40-летняя фигуристка решила устроить в Сочи.

«Я очень рад за Татьяну, мы с ней всегда были и будем в хороших отношениях, ведь у нас с ней растет общая дочь Александра, -- сказал Жулин. -- Она выбрала прекрасного мужчину, я с ним знаком, не близко, но все же. Наша дочь тоже хорошо отзывается о нем, и поэтому я за них спокоен. На свадьбу я не попаду, у меня в это время будут сборы, да и не принято бывшим мужьям бывать на свадьбах бывших жен, это неправильно".

"Мы с ним люди не то что из разных миров — из разных вселенных! Но бывает, что люди с непересекающихся жизненных орбит случайно встречаются, и оказывается, что они подходят друг другу, как части одного пазла. Так случилось и с нами", - рассказала о своих отношениях с Песоквым Навка журналу "Hello!".

7270 | 0
Facebook