Идет загрузка...
Сегодня:  Пятница, 29 Марта, 2024 года

Международный

Футболист "МЮ" Перейра предлагал студентке £10 тысяч за секс втроем - СМИ

00:23, Понедельник, 23 Марта, 2015 года
Футболист "МЮ" Перейра предлагал студентке £10 тысяч за секс втроем - СМИ

Полузащитник английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Андреас Перейра предлагал 19-летней студентке Келли Маккинни 10 тысяч фунтов стерлингов за секс с ним и его партнером по команде Патриком Макнейром, сообщает Daily Mail со ссылкой на британский таблоид The Sun.

Как рассказала Маккинни, она познакомилась с футболистами во время рождественской вечеринки "Манчестер Юнайтед" в баре, когда ее пригласили в VIP-зону, чтобы выпить с командой. После этого, по словам девушки, Перейра, дебютировавший за основной состав манкунианцев в минувшие выходные в матче с "Тоттенхэмом" (3:0), отслеживал ее перемещения с помощью Twitter, а через какое-то время в сообщениях в WhatsApp предложил встретиться с ним и Макнейром.

После того как Маккинни попыталась уточнить причину встречи, 19-летний Перейра ответил: "Секс втроем. Мы позаботимся о тебе. Ты хочешь? Сколько это будет стоить? Скажи мне. Мы готовы заплатить по пять тысяч каждый".

"Я чуть не упала со стула, когда он предложил мне 10 тысяч фунтов за секс втроем, - рассказала Маккини. – Что он вообще думает? Я не отношусь к такому типу людей, считаю такое предложение крайне оскорбительным. Очевидно он в отчаянии, а ему никак не удается найти того, кому бы не пришлось платить за секс".

Агент Перейры Лео Шеинкман отнесся к этой ситуации спокойно: "Он молод, одинок, может заниматься сексом с кем ему угодно. За что он должен извиняться?"

31453 | 2
Facebook