Идет загрузка...
Сегодня:  Среда, 24 Апреля, 2024 года

Международный

Пьерр-Эмерик Обамеянг: Испытали футбольный оргазм в матче против «Шальке»

00:10, Вторник, 03 Марта, 2015 года
Пьерр-Эмерик Обамеянг: Испытали футбольный оргазм в матче против «Шальке»

Нападающий дортмундской «Боруссии» Пьерр-Эмерик Обамеянг прокомментировал победу своей команды в матче 23-го тура чемпионата Германии по футболу против гельзенкирхенского «Шальке».

«Мы все испытали футбольный оргазм в матче против «Шальке». Это потрясающее ощущение – справится с главным соперником по чемпионату в таком великолепном стиле.

Мы просто разорвали соперника. Столько моментов мы давно не создавали. Если в первом тайме «Шальке» еще везло, то во втором справедливость восторжествовала. Хорошо, что забил гол – очень боялся, что партнеры меня убьют в раздевалке, ведь я не реализовал очень много моментов.

Очень приятно, когда диктор по стадиону трижды произнес мою фамилию – такого еще не было в моей жизни, чтоб болельщики с ним в унисон меня приветствовали. Я счастлив – это лучший матч в моей жизни», - цитирует Обамеянга goal.com.

Отметим, что победа позволила «Боруссии» подняться на 10-е место с 28-ю очками в турнирной таблице и отставанием от зоны Лиги чемпионов в 8 очков. «Шальке» занимает 5-е место с 35-ю очками.

6785 | 0
Facebook