Идет загрузка...
Сегодня:  Пятница, 19 Апреля, 2024 года

Международный

СМИ: Амаль и Джордж Клуни разводятся

21:30, Четверг, 26 Февраля, 2015 года
СМИ: Амаль и Джордж Клуни разводятся

26 февраля. Якутия. NVpress - Похоже, еще один голливудский союз дал трещину — сразу несколько крупных зарубежных изданий сообщили о том, что Амаль и Джордж Клуни готовят документы на развод. Со свадьбы 53-летнего актера и 37-летней правозащитницы прошло всего 150 дней.

Близкий к паре источник рассказал американскому еженедельнику In Touch Weekly, что напряжение между ними возникло практически сразу после бракосочетания, а взаимоотношения очень быстро трансформировались «из счастливого медового месяца в трещащий по швам брак». In Touch Weekly сообщает, что у пары только за последние месяцы произошло несколько крупных ссор; причиной одной из них стал категоричный отказ Клуни в просьбе его супруги переехать в Лондон, где она могла бы продолжать свою юридическую практику.

Кроме того, на январской церемонии вручения премии "Золотой глобус" Джордж Клуни публично выразил недовольство поведением своей жены, которая не слушала его благодарственную речь, сидя в зале и отвлекаясь на общение с соседями. Возможно, из-за этого инцидента на недавний день рождения Амаль (3 февраля) Джордж пригласил в основном своих друзей и покинул жену до окончания праздника, поспешив на съемки своего нового фильма.

5743 | 0
Facebook