Идет загрузка...
Сегодня:  Четверг, 25 Апреля, 2024 года

Международный

Бразилец Роналдо объявил о возвращении в футбол

21:36, Среда, 25 Февраля, 2015 года
Бразилец Роналдо объявил о возвращении в футбол

Легендарный образильский нападающий, чемпион мира Рналдо заявил, что вернется в футбол, но для начала игрок поставил себе цель - сбросить вес, сообщает Goal.com.

Победитель и лучший бомбардир ЧМ-2002 года бразилец Роналдо объявил о своем возвращении в футбол спустя четыре года после официального ухода.

«Это случится. Но это произойдет немного позднее, в плей-офф. В настоящий момент мы заняты организацией всего этого, а пока же моя цель — сбросит вес», — передает слова Роналдо Goal.com.

38-летний игрок будет защищать цвета флоридского клуба «Форт-Лодердейл Страйкерс» из второго футбольного дивизиона США. Отметим, что бразилец является и одним из совладельцев клуба.

Зубастик, как называют еще бразильцы - двукратный чемпион мира, вице-чемпион мира, лучший футболист в истории чемпионатов мира по результатам исследований Castrol Index, лучший полевой футболист чемпионатов мира 1998 и 2002, лучший бомбардир чемпионата мира 2002, экс-рекордсмен чемпионатов мира по забитым мячам (в 2014 году его превзошёл немец Мирослав Клозе).

Роналдо выступал за такие клубы, как «Барселона», «Интер», «Реал», «Милан».

5638 | 0
Facebook