Идет загрузка...
Сегодня:  Пятница, 19 Апреля, 2024 года

Это интересно

Маски из творога для волос

22:21, Суббота, 28 Февраля, 2015 года
Маски из творога для волос

Для сухих истонченных волос рекомендуется использовать более жирный творог. Для жирных волос лучше брать обезжиренный и кислый творог. Можно в обезжиренный творог добавить кефир или простоквашу.
     Для творожных масок для волос можно добавлять в творог отвары целебных трав, фруктовые и ягодные соки, кашицу из свежих фруктов и ягод, мед, желток яйца. Все это будет благотворно влиять на кожу головы, питать корни волос.
     Отлично помогает маска из творога, меда и свежих листьев мелисы, одуванчика и крапивы. Она оказывает питательное увлажняющее воздействие, укрепляет корни волос, устраняет их выпадение. На две столовые ложки творога нужно взять одну чайную ложку меда, и размельченные листья растений, все перемешать и нанести на кожу головы на двадцать минут. Потом все смыть и вымыть голову шампунем.
     Для сухих и истонченных волос подойдут творожные маски с медом, бананом. Все тщательно перемешивается и наносится на кожу на волосы на двадцать минут. После этого маска смывается, а волосы моются с шампунем.

7392 | 0
Facebook