Идет загрузка...
Сегодня:  Среда, 24 Апреля, 2024 года

Международный

Снимки певицы Бейонсе без фотошопа «слили» в Сеть

14:46, Четверг, 19 Февраля, 2015 года
Снимки певицы Бейонсе без фотошопа «слили» в Сеть
     В Интернете бурно обсуждаются снимки популярной американской певицы Бейонсе Ноулз, сделанные во время подготовки рекламной компании для косметического бренда L'Oréal Paris в 2013 году. Настоящий «подарок» для тех, кто любит осуждать внешность знаменитостей, сделал фан-сайт самой певицы под названием The Beyonce World — в ночь на 18 февраля он опубликовал 200 фотографий 33-летней знаменитости без ретуши.
     На этих снимках кожа звезды выглядит вовсе не такой идеальной, как на кадрах рекламных кампаний, которые мы видим на страницах журналов. Расширенные поры, прыщики и морщинки певицы привлекли внимание интернет-аудитории гораздо больше, чем ее новый альбом.
     Сама Бейонсе пока никак не прокомментировала «слив» фотографий в Интернет, однако фанаты певицы уверены, что она обратиться в суд на компанию L'Oréal , которая не позаботилась о защите снимков от хакеров.
     Напомним, уже несколько десятков голливудских звезд обратились в правоохранительные органы после того, как их интимные фотографии стали достоянием общественности. Массовая хакерская атака на девайсы знаменитостей пришлась на сентябрь 2014 года, когда неизвестный опубликовал целую серию откровенных фотографий звезд кино и шоу-бизнеса.В список звезд, чьи снимки были опубликованы на анонимном форуме 4chan.org, попали актриса Дженнифер Лоуренс, актриса и певица Ариана Гранде, актриса Кирстен Данст, певицы Селена Гомес и Аврил Лавин.
     Затем в Сети появились снимки голых звезды американских реалити-шоу Ким Кардашьян, американской футболистки Хоуп Соло, актрис Кейли Куоко-Свитинг, Ванессы Хадженс, Хейден Панеттьер и Мэри-Кейт Олсен.
13261 | 2
Facebook