Идет загрузка...
Сегодня:  Среда, 24 Апреля, 2024 года

Международный

Шеннон Бриггс: У меня есть договоренность о проведении боя с Кличко

19:38, Четверг, 29 Января, 2015 года
Шеннон Бриггс: У меня есть договоренность о проведении боя с Кличко

43-летний американский тяжеловес Шеннон Бриггс заверил, что действующий чемпион мира по версиям WBA, IBF и WBO украинец Владимир Кличко дал согласие на проведение поединка с ним в сентябре 2015 года.
     - У меня уже запланирован бой с Кличко, он должен состояться в сентябре, а может быть и раньше. Его представители подтвердили, что у нас уже есть дата. Мы нацеливаемся на сентябрь и рассматриваем вариант с проведением боя в Гамбурге. Однако мы надеемся, что можем перенести это бой в США. Надеемся, что этот бой произойдет если не в сентябре, то в августе или июле. Я чувствую себя великолепно. Нахожусь в потрясающей форме, - заявил Бриггс.
     Напомним, ранее сообщалось, что Кличко намерен после боя с американцем Брайантом Дженнингсом (который состоится 25 апреля в Нью-Йорке) провести поединок с Бриггсом и уже зарезервировал арену в Гамбурге для него. Впоследствии эту информацию опроверг менеджер братьев Кличко Бернд Бенте.
     За последний год Шеннон предпринял серию эпатажных акций надеясь заполучить титульный поединок с младшим из братьев Кличко. Впоследствии американец пожаловался в СМИ на угрозы своей жизни со стороны представителей украинского чемпиона.

7244 | 0
Facebook