Идет загрузка...
Сегодня:  Суббота, 20 Апреля, 2024 года

Международный

Две беременные женщины погибли в ДТП по пути в роддом

12:36, Четверг, 29 Января, 2015 года
Две беременные женщины погибли в ДТП по пути в роддом

Трагедия произошла на окраине селения Малка в Кабардино-Балкарии. Водитель ВАЗа не справился с управлением: машину занесло на обледенелой обочине и выбросило на встречную полосу, где она столкнулась с грузовиком МАН. Предварительной причиной аварии стало превышение скорости водителем легковушки.

За рулем отечественного авто находился молодой мужчина, который вез на роды свою беременную супругу. Кроме семейной пары в машине находилась их родственница, которая тоже была в положении и хотела помочь роженице при оформлении в медучреждение. Обе женщины и водитель погибли на месте.

— До приезда бригад скорой помощи от полученных травм на месте погибли водитель автомобиля ВАЗ-2114, его 20-летняя супруга, которая находилась на девятом месяце беременности, и 21-летняя жена двоюродного брата водителя, — сообщили LifeNews в МВД Кабардино-Балкарии.

Трагедию зафиксировала камера видеорегистратора грузовика. На кадрах видно, что у водителей не было возможности избежать столкновения: легковушку выбросило буквально под колеса грузовой машины.

25534 | 1
Facebook