Идет загрузка...
Сегодня:  Пятница, 29 Марта, 2024 года

Международный

Жанна Фриске готовится вернуться на сцену

19:15, Вторник, 20 Января, 2015 года
Жанна Фриске готовится вернуться на сцену

Известная российская певица Жанна Фриске после тяжелой болезни занялась своей фигурой, активно посещает бассейн и, похоже, готовится вернуться на сцену.

Одна из самых красивых женщин российской эстрады уже приступила к персональным тренировкам и долгим пешим прогулкам на свежем воздухе. Также есть информация о том, что Фриске может скоро вернуться на сцену, сообщает Metro. Однако, по предварительным данным, это может произойти не раньше, чем через полгода.

Сейчас Жанна старается как можно больше времени проводить с семьей. Экс-солистка группы "Блестящие" уделяет много внимания своему маленькому сыну Платону. Вместе с этим российская певица усердно занимается в фитнес-клубе, приводя свое тело в порядок для первого выступления на публике после долгой болезни. Она также тратит много времени на плавание в бассейне и на занятия с личным тренером.

Напомним, что около года Жанна Фриске боролась со страшной болезнью – раком головного мозга. Курсы лечения певица проходила в клиниках Нью-Йорка и Лос-Анджелеса. Благодаря инновационной вакцине, певица победила недуг, однако, поскольку в ходе лечения Фриске принимала гормональные препараты, она сильно поправилась.

70263 | 2
Facebook