Идет загрузка...
Сегодня:  Пятница, 29 Марта, 2024 года

О чем говорит город?

Новый кабинет за $8 тысяч на 25 дней

11:12, Суббота, 12 Ноября, 2011 года
Новый кабинет за $8 тысяч на 25 дней
     «Чоррорд инкнишханутюн»: На днях по приказу начальника Полиции Армении Владимира Гаспаряна начальник Главного управления по борьбе с организованной преступностью (6-ое управление), полковник полиции Сисак Аветисян был освобожден от занимаемой должности.
Сисак Аветисян, который в системе известен под именем Сурик, успел поработать на этой должности всего 25 дней.
По сведениям «ЧИ», для того, чтобы оказаться на этом месте он сделал верхам нормальный «магарыч», а после назначения стал по-домашнему устраиваться на новом месте.
Он сразу же отремонтировал кабинет, построил санузел для личного пользования, купил дорогую мебель и т.д. По сведениям газеты, только на косметический ремонт рабочего кабинета он потратил около 8 тысяч долларов, причем кабинета, в котором ему посчастливилось поработать всего 25 дней.
Кстати, Сисак Аветисян работает в системе на протяжении уже довольно длительного времени. Он принадлежит к числу тех полицейских, которые имеют собственный объект. В частности, ему принадлежит доля кафе «Атлантик» на площади Свободы в Ереване.
Напомним, что, в свое время, «Атлантик» принадлежал бывшему директору СНБ Карлосу Петросяну, который спустя некоторое время после отставки продал свою долю.
Внимание! Информация не является официальной.
13267 | 0
Facebook