Идет загрузка...
Сегодня:  Вторник, 19 Марта, 2024 года

Международный

Сестра Ким Кардашьян родила первенца

01:42, Понедельник, 05 Февраля, 2018 года
Сестра Ким Кардашьян родила первенца

Ее первенец появился на свет в четверг, 1 февраля.

"Беременность была самым прекрасным, вдохновляющим и изменившим мою жизнь опытом. И я даже буду по ней скучать. Я ценю своих друзей и особенно мою семью за то, что они помогли мне держать все это в максимальной секретности. Моя прекрасная и здоровая малышка родилась 1 февраля, и я не могла дождаться, чтобы поделиться этим. Я так полна любви и счастья, что сейчас взорвусь. Спасибо за понимание", - добавила Дженнер.

Затем Кайли выложила трогательное видео с Трэвисом Скотом.

Младшая сестра Ким Кардашьян и Instagram-дива Кайли Дженнер родила первенца от 25-летнего рэпера Трэвиса Скота.

Об этом она сообщила в своем Instagram-аккаунте.

"Простите за то, что держала вас в неведении. Я понимаю, что вы привыкли, что я посвящаю вас во все, через что прохожу. Моя беременность – это то, что я выбрала не показывать миру. Я знала, что что мне нужно подготовиться к этой роли позитивным и здоровым способом без стресса. Я не планировала на этом заработать. Я знала, что мой ребенок будет чувствовать любой стресс и все мои эмоции, поэтому я решила сделать это для моей маленькой жизни и нашего счастья", - объяснила Кайли.

Кайли Дженнер - предприниматель и фотомодель. В феврале 2016 года она начала сотрудничать с компанией Puma и стала послом бренда. В декабре того же года девушка открыла первый собственный магазин косметики. Помады от Кайли Дженнер являются одними из самых популярных в мире.

Как сообщал "Обозреватель", недавно Ким Кардашьян в третий раз стала мамой.

30545 | 1
Facebook