Идет загрузка...
Сегодня:  Пятница, 19 Апреля, 2024 года

Международный

Сестра основателя Facebook заявила о домогательствах на борту самолета

14:45, Пятница, 01 Декабря, 2017 года
Сестра основателя Facebook заявила о домогательствах на борту самолета
     Сестра основателя Facebook Рэнди Цукерберг заявила о сексуальных домогательствах со стороны одного из пассажиров на борту самолета авиакомпании Alaska Airlines, об этом она написала на своей официальной странице в Twitter.
     По словам 35-летней Цукерберг, инцидент произошел на борту самолета во время рейса из Лос-Анджелеса в мексиканский Масатлан. Мужчина на соседнем кресле начал рассказывать ей о своих сексуальных фантазиях и обсуждать проходящих мимо женщин.
     Рэнди пожаловалась на это бортпроводникам, однако сотрудники авиакомпании сказали ей, что мужчина часто летает этим рейсом, и предложили ей не обращать на него внимания, либо пересесть на другое место.
     В своем письме Цукерберг пишет, что не согласилась на это предложение и в течение нескольких часов выслушивала непристойности в свой адрес. После полета Рэнди обратилась к руководству авиакомпании и рассказала об инциденте.
     Представители Alaska Airlines заверили женщину, что по ее обращению будет проведено расследование, а мужчине временно запретили пользоваться привилегиями компании.
14223 | 1
Facebook