Идет загрузка...
Сегодня:  Четверг, 25 Апреля, 2024 года

Международный

Таксист пять лет насиловал и убивал пьяных жительниц Хакасии

16:15, Вторник, 21 Ноября, 2017 года
Таксист пять лет насиловал и убивал пьяных жительниц Хакасии

31-летнему таксисту предъявили обвинение в ряде изнасилований и убийств, совершённых в Хакасии. Как отмечается на сайте СУ СКР по региону, жертвами преступника становились девушки, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения. Нападения на местных жительниц происходили с весны 2013-го по осень 2017 года.
     — Для совершения преступлений злоумышленник использовал арендованные автомобили, в которые заманивал жертв под предлогом оказания услуг по перевозке пассажиров, — отмечается на сайте ведомства.
     Известно как минимум о шести случаях нападений на девушек. Последний произошёл 2 сентября 2017 года. Таксист вывез в безлюдное место 24-летнюю пассажирку и изнасиловал её в салоне машины. Из-за того, что она оказала ему сопротивление, таксист решил её убить, а тело спрятать.
     Мужчине уже предъявили обвинение по таким статьям, как "Изнасилование, соединённое с угрозой убийством", "Изнасилование", "Убийство двух лиц, сопряжённое с изнасилованием", а также "Насильственные действия сексуального характера" и "Покушение на убийство".

7499 | 0
Facebook