Идет загрузка...
Сегодня:  Вторник, 19 Марта, 2024 года

Это интересно

Как правильно надевать и менять подгузник новорожденному. Методы для мальчиков

00:00, Четверг, 09 Ноября, 2017 года
Как правильно надевать и менять подгузник новорожденному. Методы для мальчиков

У некоторых молодых мам возникает вопрос: «Как правильно одевать памперс новорожденному мальчику?». Существует мнение, что для полового здоровья малыша в будущем необходимо приподнимать яички вверх во время смены подгузника. На практике, после надевания памперса органы вернутся к своему прежнему положению, поэтому делать это бессмысленно.

Также встречаются советы направлять пенис новорожденного мальчика вверх, перед тем, как застегнуть подгузник. Мамы считают, что только таким образом можно избежать сдавливания половых органов. Но, по мнению педиатров, любое положение пениса и мошонки ребенка в памперсе безопасно для его здоровья.

Если подгузник подобран по размеру (в соответствии с весом малыша), он не может нанести вреда. Направление пениса ребенка вверх сделает памперс бесполезным, поскольку в таком положении часть мочи попадет мимо него и намочит одежду.

Так как надевать памперс новорожденному мальчику? Правильным решением будет оставить половые органы малыша в привычном положении и зафиксировать подгузник так, чтобы ребенку было удобно.

45527 | 1
Facebook